Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:
Dies ist der optionale Forum-Header für die Suggestion Box.
  • Seite:
  • 1

THEMA: Где можно купить Б/У паллеты

Где можно купить Б/У паллеты 3 Jahre 1 Monat her #8610

  • ohocoxyru
  • ohocoxyrus Avatar
Для моего небольшого дела мне регулярно нужны поддоны. Постоянно испытывал трудности в приобретении данных изделий по адекватным ценам. Недавно я смог решить данную проблему, заказывая б/у европаллеты по низким расценкам в ООО СТАРТ, расплачиваясь за них порой безналичным или наличным способом, выбирая по ситуации. Скупка деревянных бу поддонов в Моске - start-pallety.ru.
Полный ассортимент конторы размещен на их портале start-pallety.ru: европаллеты, поддоны прочих размеров, поддоны Г0СТ. Их транспортировку можно заказать любой партией и в разнообразное время. Собственно я регулярно заказываю доставку поддонов прям до своего цеха, при этом сроки поставок никогда не были сорваны. Ответственность и надежность сотрудников ООО СТАРТ являются их гигантским плюсом.
Ещё одним преимуществом работы с компанией СТАРТ явились появившиеся скидки на все товары. Реально клиентов здесь очень любят, предлагая реально особые условия покупателям. Качество европаллет и поддонов хорошее, отходы в объединении СТАРТ вам явно не продадут. Советуем сразу же позвонить и уточнить персональную стоимость на поддоны и европаллеты, уверен она вас обрадует.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.398 Sekunden