Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:
Dies ist der optionale Forum-Header für die Suggestion Box.
  • Seite:
  • 1

THEMA: Сервисный центр по ремонту компьютерной, бытовой и теле-видео-аудио техники

Сервисный центр по ремонту компьютерной, бытовой и теле-видео-аудио техники 3 Jahre 5 Monate her #1988

  • exebar
  • exebars Avatar
Не так давно абсолютно неожиданно сломался ноутбук, который я использовал для работы и игр. Необходим был срочный ремонт и по рекомендации своих друзей отнёс устройство в организацию КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС. Непосредственно в моём присутствии была сделана диагностика, по результату которой были определены проблемы и озвучена стоимость ремонта. Ремонт акустики в Минске - ks.by.
Я дал согласие на работу и мне сказали, что через три дня все проблемы будут разрешены. Однако в действительности профессионалам сервисного центра КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС хватило 2 дня. Об этом я узнал непосредственно на сайте ks.by, вбив в необходимые поля номер заказа и свою фамилию. Тут же приехал в мастерскую, проверив качество выполненных работ, оказался полностью удовлетворённый им.
На все сделанные работы сотрудниками центра КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС был выписан гарантийный талон. В настоящее время всё функционирует просто отлично, после выполненных работ компьютер стал работать с гораздо быстрее. Теперь всем своим близким и знакомым рекомендую этот сервисный центр, ведь тут ремонтируют не только технику, а также теле радиоаппаратуру и бытовые приборы.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.354 Sekunden