Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:
Dies ist der optionale Forum-Header für die Suggestion Box.
  • Seite:
  • 1

THEMA: Как можно зарабатывать при помощи деловых знакомств на Linkedin?

Как можно зарабатывать при помощи деловых знакомств на Linkedin? 3 Jahre 6 Monate her #1765

  • icuje
  • icujes Avatar
Деятельность предпринимателя состоит из большого числа нюансов. Я, начиная своё дело, даже не представлял себе, что мне нужно будет заново обучаться менеджменту, бухгалтерии и тому подобное. Сильно помог мне в этом сервис vc.ru, на котором публикуются статьи о методах работы на онлайн площадке Linkedin. В частности, сегодня вместе с партнерами активно проверяем рынок Китая, стремясь утвердить несколько серьезных документом с китайскими бизнесменами. Увидев статью http://vc.ru/marketing/153665-linkedin-vhod-na-rynok-zapada-i-kitaya у нас получилось избежать множества неурядец, что помогло сберечь драгоценное время и финансовые ресурсы.
Когда в крупном бизнесе делал только первые шаги, изучал стратегии ещё чаще. Так в нашей нише всегда был недостаток квалифицированных специалистов. Классические методы приема на должность были не эффективными. В этот момент я и использовал услуги представленного сервиса в мире бизнеса, и розыскал статью vc.ru/hr/154871-hanting-kak-zanimatsya-h...trudnikov-v-linkedin, с помощью которой постепенно начал получаться коллектив профессионалов компании.
Рекомендую всем людям с предпринимательской жилкой время от времени изучать этот ресурс. Возможно вас посетят мысли, которые сделают вас богатым человеком. Например, один мой товарищ сделал целый бизнес, прочитав пост на сайте vc.ru/marketing/149418-autsorsing-cherez...ashodov-na-marketing, там действительно у человека выстроилась схема, принёсшая ему огромные деньги. Образовывайтесь, читайте и работайте на себя!
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.296 Sekunden