Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:
Dies ist der optionale Forum-Header für die Suggestion Box.
  • Seite:
  • 1

THEMA: Ремонт компьютеров, телефонов, мелкобытовой и бытовой техники

Ремонт компьютеров, телефонов, мелкобытовой и бытовой техники 3 Jahre 7 Monate her #1727

  • ocyraje
  • ocyrajes Avatar
Всю жизнь предпочитаю заказывать лишь хорошую бытовую технику от модных изготовителей. И все же порой всё-же техника ломается. Раньше неисправные устройства просто складировались на балконе, а в настоящее время я их ремонтирую в конторе MLT. Местные специалисты ремонтируют технику весьма быстро и по адекватным ценам. Ремонт ноутбуков в Минске - https://mlt.by/services/remont-kompyuternoy-tekhniki/remont-noutbukov/.
Вчера, например, забрал из ремонта кофемашину, которая из-за скачка напряжения перестала функционировать. Подумал, что придётся утилизировать это важное в быту изделие. Однако всё-таки составил заявку на ремонт техники по адресу mlt.by, и буквально через четверть часа со мной связались и попросили прийти к ним вместе с поломанной техникой.
В течение 45-60 минут специалисты произвели диагностику устройства, выявив причину её неисправности. До ремонта специалисты конторы мне назвали причину поломки кофеварки, а еще и стоимость услуги по её устранению. Конечно же, я согласился, но совершенно не ожидал, что работа будет готова за каких-то несколько часов.
Оперативность в ремонтном центре MLT просто замечательная, сколько раз пользуюсь их услугами, и все же не перестаю удивляться этим обстоятельством. Буду всегда обращаться только к ним.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.302 Sekunden